Бизнес

Существует ли бизнес без вложений в интернете ? Но только чтобы без обмана. - вопрос №2572719

сентябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Андрей

    23-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Да, есть пройдите регистрацию по ссылке: new.skyway.capital/auth/login?do=register&partner_id=110209
    Возникнут вопросы обращайтесь, всё объясню и покажу.

    сентябрь 1, 2017 г.

    Салават

    28-й в Бизнесе

    Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, это нужно помнить. За любой бесплатностью скрываются хоть какие-то, но траты, пусть не денег, но времени точно.

    Чтобы начать свой бизнес в интернете, нужно сделать сайт и дать рекламу. Можно сделать бесплатный сайт, но его нужно будет как-то раскручивать, если заниматься бесплтаной раскруткой, это очень долго

    Бесплатно можно работать через социальные сети, создать свою группу и приглашать людей. Вместо рекламы использовать сарафанное радио.

    Занимаясь бизнесом, нужно помнить, что товар или услуга должна быть качественной, тогда бизнес пойдет!

    сентябрь 2, 2017 г.

    Кирилл

    33-й в Бизнесе

    Усен, без вложений не бывает ничего. Вы можете вкладывать свои деньги, а можете — свое время. Время — это тоже вложение, причем зачастую время дороже денег. Не вложить ничего — не выйдет. Не вложить денег, вложив только время — это реально, но при этом нужно понимать, что этот путь долгий и до первых финансовых результатов путь совсем не близок.

    сентябрь 5, 2017 г.

    Судак Анна

    11-й в Бизнесе

    Начнем пожалуй с того, что именно Вы хотите. Просто бизнес без вложений? Нет, такого не бывает. Соглашусь с экспертами, которые уже ответили на Ваш вопрос. От себя добавлю, не тратьте свое время на поиски кнопки бабло. Бизнес, который Вам предложат в интернете имеет свою цену, но на сколько он будет резонировать с Вами?

    Ведь не зная «Зачем», как можно думать о том «Где» и «Как сделать». Если Вы открываете бизнес ради бабла, без четкого понимания конечного результата, вряд ли получится что-то путное. Обратитесь к сухой статистике.Только 3% из 100 стартапов выживают в первый год после запуска.

    Не гонитесь за стадом. Не идите на поводу у тех, кто хочет наживаться на Вас. В обществе бизнес — это купить дешево, продать дорого. Но это не бизнес, это самое простое барыжничество. И таким бизнесом занимаются, соответственно барыги.

    Ну а если Вы действительно хотите делать настоящий бизнес, обратите внимание на свои сильные стороны. Что Вы умеете лучше всего? Когда Вы найдете ответ на этот вопрос, Вы обретете кристальную ясность, с чего начать и куда двигаться дальше. Вот тогда и бизнес будет, и дело по кайфу, и, само собой, деньги. Ведь гораздо приятнее монетизировать свой талант, чем тратить драгоценное время в пустую, правда?

    Но, выбор все равно за Вами.

    сентябрь 8, 2017 г.