Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте. Красила волосы в технике балаяж.При вторичном окрашивании нужно ещё раз осветлять волосы пудрой на слабом окислителей,или можно сразу тонировать,т.к.тон смылся.Или просто помыть - вопрос №2572756

волосыглубокой очисткой и тонировать, чтобы пудрой ещё раз не травмировать.

сентябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Леонидович

    30-й в Учебе и науке

    Хорошо было бы конечно как можно больше минимизировать воздействие агрессивных агентов на волосы, но:
    если не получится нужный цвет, то придётся переделывать, а это еще хуже. Так что делайте полностью по прописи — получите нужный цвет и всё.

    сентябрь 2, 2017 г.