Психология

Решено

Что делать? - вопрос №257277

у моего парня не давно был день рожденье. Я решила подарить ему подарок, хотя он и не хотел подарков, купила, упаковала, чтобы интрига была) когда я начала его ему дарить он сказал что не примет его, и выкинет в ближайшую мусорку. он даже не знал что я хотела ему подарить, а такое говорил. теперь у меня 3 проблемы: Похоже из-заданной ситуации у меня стресс, теперь он меня игнорирует и похоже не интересуется мной(хотя раньше было всё в норме) и куда теперь деть «ненужный» подарок.на выходных должны были встретиться- не звонил, не писал, не пришёл. Что делать?

апрель 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Таня.Похоже у вашего парня проблемы.Страхи связанные со своим днём рождения.Что-то неприятное, которое оставило неизгладимый след.

    Возьмите тайм аут, и ни чего пока не делайте. Потом поступите правильно.

    Пишите.С уважением Галина.

    апрель 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Первое, не дарите ему больше ничего — пусть вам дарит он.

    И жействительно, у него есть фобия или стресс. который связан как раз с днём рождения. Поговорите с ним и если не сможете его успокоить — обратитесь к психологу.

    Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    апрель 22, 2012 г.