Эзотерика

Здравствуйте, проблемы с мужем будут улучшения, будем ли вместе, как он относится ко мне. Динара 17.09.84, Еркин 01.01.85 - вопрос №2572805

изображение из вопроса - Здравствуйте, проблемы с мужем будут улучшения, будем ли вместе, как он относится ко мне. Динара 17.09.84, Еркин 01.01.85

сентябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброго вечера.
    Вам нужно ставить работу на гармонизацию отношений между вами.
    Которая уберет все углы недопонимания и принесет гармонию в отношения.
    Всего Доброго

    сентябрь 1, 2017 г.