Эзотерика

vip

Здравствуйте! Ввиду специфики профессии, совершенно нет времени на личную жизнь. Скажите, пожалуйста, где мне стоит искать мужчин, или мужчины сами должны искать меня? - вопрос №2572824

хочется отношений и семьи в перспективе, но совершенно нет новых знакомств уже долгое время. Где я найду свою судьбу? Когда это случится? Мария 5.06.1993 г. Москва

сентябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вы обречены на одиночество по роду
    Ситуация нехорошая, но ее можно исправить

    сентябрь 1, 2017 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Мария, поиск мужчин на сайте знакомств могут помочь. Но у вас есть личные проблемы, которые мешают вам выстраивать свою личную жизнь.

    сентябрь 2, 2017 г.