Эзотерика

Решено

vip

добрый вечер!!прошу помощи Вашей!что мне делать.стоит уходить с работы,напряженная нервная обстановка и несправедливость.сверхнаглость и невоспитанность одной особы более чтится начальником выше чем - вопрос №2572859

мое тихое.корректное поведение.помогите, что Вы видите.мне нужно однозначно уходить с работы, правда такой страх уйти нового неизвестного, вдруг не получится стабильно устроиться с хорошей зарплатой, ведь здесь в этом плане нормально.скажите.мне уйти, получится у меня устроиться или же наладиться здесь. благодарю.вика 1976-07-29

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алла

    341-й в

    Наладится ли здесь- да, но придётся переждать затяжной период морального одиночества и неудовлетворенности. Получится ли найти хорошую работу?- да но ни ранее чем через несколько месяцев, сейчас в Вас ни читается достаточной решимости. Принимать решение сейчас ни советую, а к текущей ситуации необходимо отнестись оптимистично- это ценный опыт делающий Вас более устойчивой и мудрой, а Ваша корректность в итоге сыграет Вам на руку. Успехов и наилегчайшего преодолевания этого периода!

    сентябрь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Для точной диагностики желательно фото всего коллектива
    Ситуация действительно нехорошая, против вас ведут войну

    сентябрь 1, 2017 г.