Эзотерика

Решено

Здравствуйте, сегодня год как мы с мужем Александром 29.03.83г расстались и он ушёл от меня и назад вернётся когда я на работу устроюсь. У меня есть - вопрос №2572883

подозрения, что даже я устроюсь, он больше не вернётся домой? Виктория 06.02.1981г

сентябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Сам он не вернется, но его можно вернуть
    Ваше вероятное  устройство на работу никак не связано с его возвращением

    сентябрь 1, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши догадки верны как никогда.Сами-то понимаете, что это не может служить поводом для ухода? Всего лишь предлог.Но работать надо.

    сентябрь 2, 2017 г.