Красота, Здоровье

Что можно употреблять в повседневной жизни чтобы чувствовать себя лучше и здоровее ?? - вопрос №2572890

сентябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Разным людям — разное. И от состояния организма тоже зависит.

    сентябрь 1, 2017 г.

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Михаил!
    1. Альфа-липоевая к-та — 600 мг утром натощак.
    2. Витамин Д3 — 5000 ЕД — после завтрака.
    3. Омега-3 — 1-1,5 г с каждым приёмом пищи.

    сентябрь 1, 2017 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Поливитамины, Свежие овощи и фрукты, пить чистую воду.

    сентябрь 2, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Питайтесь правильно-сбалансировано, налегайте на сезонные овощи/клетчатка/, фрукты/витамины, клетчатка/, включайте в рацион оливковое, льняное масло/по 1ст.л.в день/, не забывайте о жидкости/зеленый чай, отвар шиповника, компоты/.
    Если вы о БАДах или каких-то витаминах дополнительно к Здоровой еде-задаете вопрос, лучше сначала пройти обследование у специалистов, тогда станет ясно, что именно вам-рекомендуют, а что-противопоказано.
    Будьте здоровы!

    сентябрь 2, 2017 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    общей панацеи нет. в зависимости от ваших показаний.
    у  кого-то идет нехватка одних веществ. а у кого-то других
    что базово, это купите хороший комплекс витаминов для ежедневного приминения. где есть и омега3/6/9 и витамин а, д, е обязательно

    сентябрь 5, 2017 г.

    Алексей Алексеевич

    32-й в Красоте и здоровью

    Все биодобавки, витамины и т.д. — это бизнес на дураках.Чистая вода, свежие фрукты и овощи вам в помощь.

    сентябрь 6, 2017 г.