Эзотерика

Закрыт

Добрый вечер эксперты. В нашей семье сложная ситуация, с каждым днем все ближе расставание, много лишнего сказано друг другу, что дальше? Развод или примерение? Александр 01.07.1989 Ольга 23.07.1988 - вопрос №2572893

изображение из вопроса - Добрый вечер эксперты.
В нашей семье сложная ситуация, с каждым днем все ближе расставание, много лишнего сказано друг другу, что дальше? Развод или примерение?
Александр 01.07.1989
Ольга 23.07.1988 изображение из вопроса - Добрый вечер эксперты.
В нашей семье сложная ситуация, с каждым днем все ближе расставание, много лишнего сказано друг другу, что дальше? Развод или примерение?
Александр 01.07.1989
Ольга 23.07.1988

сентябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вас ссорят намеренно, необходимо снять воздействие — иначе развод

    сентябрь 1, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Слишком сильный раскол произошел.И сказано все было ведь не от любви, а от искреннего гнева.

    сентябрь 1, 2017 г.