Медицина

ребаунд-эффект - вопрос №257292

Здравствуйте! У меня такой вопрос: гинеколог посоветовала беременность на фоне отмены орального контрацептива, т.к. яичники поликистозные. Пью Диане-35 уже 2 цикла. Скажите можно ли уже «бросать» и пытаться беременеть? Или стоит пропить хотя бы 3 месяца? Заранее благодарна за ответ.

апрель 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Евгения, как правило,  назначают на 2 -3 мес, индивидуально. Оптимальнее в Вашем случае пропить все же 3 мес(3 цикла). Но зато уже сейчас можете принимать фолиевую кислоту и йодомарин для подготовки к беременности

    апрель 22, 2012 г.