Эзотерика

vip

Какие меня ждут изменения на моей работе? Работаю бухгалтером в инфекционной больнице. Алиса 28 лет. 27.05.1989 год. город Армавир - вопрос №2572961

сентябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Будете там работать в этом году никаких изменений-все стабильно

    сентябрь 5, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    иногда думаете о смене работы.но у вас все стабильно в сфере работы.

    сентябрь 5, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Глобальных перемен карты не показывают. Неприятные неожиданности в плане материального обеспечения, не более того

    сентябрь 6, 2017 г.