Эзотерика

Решено

Дорогие видящие с фото.кто из них на меня магичил приворот?очень болею тело горит кашель 2 месяца таблетки не помогают анализы хорошие Дима в кепке 1980 Виктор 1970 со мной на фото Я Наталья Рядом с - вопрос №2572972

виктором тело горит изображение из вопроса - Дорогие видящие с фото.кто из них на меня магичил приворот?очень болею тело горит кашель 2 месяца таблетки не помогают анализы хорошие
Дима в кепке 1980
Виктор 1970 со мной на фото
Я Наталья
Рядом с изображение из вопроса - Дорогие видящие с фото.кто из них на меня магичил приворот?очень болею тело горит кашель 2 месяца таблетки не помогают анализы хорошие
Дима в кепке 1980
Виктор 1970 со мной на фото
Я Наталья
Рядом с

сентябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Виктор-милейшее создание.До магии ему дела нет.А вот Дмитрий-мстителен и гневлив, определенно обладает магическими навыками.Потребуется помощь-обращайтесь.

    сентябрь 2, 2017 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    У Дмитрия просто энергетика тяжелая. Достаточно вступать в какие-то отношения с такими людьми и заработать себе искажение поля или пробой. Почистите ауру свою, восстановите энергетику.И все пройдет.

    сентябрь 2, 2017 г.

    Елена

    277-й в Эзотерике

    ищите хорошего врача, не запускайте болезнь.

    сентябрь 3, 2017 г.