Эзотерика

vip

Здравствуйте .Меня больше волнует моё настоящее. Дата рождения:1977-05-29 - вопрос №2573018

ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    В настоящем у вас, видимо, отключена интуиция. Поскольку люди с вашими данными (дата рождения) обладают отличной способностью отстраниться,  абстрагироваться от своих проблем и решать их на высшем интеллектуальном и духовном  уровне. Проверьтесь на наличие негатива. Интуиция гаснет, если есть энергетический паразит или наведена порча.

    сентябрь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    По раскладу, разочарование в новых отношениях с деловым мужчиной, разбитое сердце.
    Рекомендуют, заказать и оплатить Работу по Восстановлению Чувств, Открытию Возможностей, Мудрости, что на перспективу откроет Новые Отношения.

    ноябрь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас сейчас волнуют вопросы здоровья и семейных отношений, в ближайшем будущем ссора.

    ноябрь 2, 2017 г.