Эзотерика

Хочу сделать ринопластику, что она мне принесёт, какие изменения в жизни и стоит ли делать? - вопрос №2573021

изображение из вопроса - Хочу сделать ринопластику, что она мне принесёт, какие изменения в жизни и стоит ли делать?

сентябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Если есть такое желание то делайте, а принесёт вам изменения полюбому!

    сентябрь 2, 2017 г.

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Это изменит — Ваш характер, поведение, стратегии действия. Но не изменит то из-за чего её делать хотите.

    сентябрь 2, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Елена!
    Эстетически и эмоционально вы будете лучше себя ощущать.
    Карты показали, что необходимо пройти врачебное обследование, потом уже принимать решение об операции.
    Всех благ вам и храни вас Господь)

    сентябрь 17, 2017 г.