Психология

Подскажите пожалуйста моему жениху вообще не везет с деньгами,работой.пример:пришел в магазин работать так через 3 мес он закрылся,пошел на другую работу так сменилось начальство предыдущее денег не - вопрос №2573050

заплатило, они пропали, должны крупненькую сумму, пошел снова на другую так предыдущим платили нормально буквально месяц назад, а как пришёл он так урезали в 2,5 раза в итоге копейки получает, держится потому что больше некуда, но я считаю это ненормально что буквально за месяц до его прихода было всё хорошо а как он куда-то придет так сразу какие-то казусы, очень обеспокоена причем трудолюбивый хватается за любую работу но не везёт и все не знаю даже чем помочь (

сентябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анна!
    Ничем не поможете.
    Если он невезучий по жизни, то это не исправить.
    Лучше сменить жениха.
    Удачи Вам!

    сентябрь 2, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!

    "хватается за любую работу" — скорее всего именно в этом и причина. Если он хватается за любую работу, то он при приёме на роботу не смотрит на то, почему до него кто-то уволился или что происходит с фирмой, которая сейчас ищет сотрудников. Конечно, он это делает из-за большого желания, но также нужно смотреть на фирму и работу, на которую ты идёшь. Если кто-то предлагает работу, то это ещё не значит, что он может заплатить и с предприятием всё хорошо. Обычно на хорошее место есть небольшой конкурс, требования, тяжелее устроиться, понадобится больше времени для поиска — но тогда и работу можно подобрать стабильнее.

    «не везёт и все не знаю даже чем помочь» — если ситуация повторяется, значит он выбирает именно ту работу и фирмы, которые ищут людей, которые будут хвататься за всё, но не смотреть на реальное положение организации и её платежеспособность. Та же вашему мужу нужно задуматься, возможно он что-то делает таким образом, что очередной работодатель не выплачивает ему ЗП. Вашему мужу лучше самостоятельно переоценить себя и своё отношение к работе и организациям, определить свою ценность и специализацию, и не хвататься за всё, а подобрать ту работу, где он может проявить свои способности и где смогут стабильно платить ЗП.

    сентябрь 2, 2017 г.