Эзотерика

Решено

К чему снится прижиматься к знакомому парню и чувствовать какой он горячий? - вопрос №2573065

Мы шли по улице (там было холодно), и я прижималась к знакомому в жизни парню, целовала его в щёку и шею (он этим заметно наслаждался). Когда прижалась (он меня обнял), то чувствовала тепло, точнее он был, можно сказать, горячий.

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    27-й в Психологии

    Здравствуйте. Сон может показывать Ваши нереализованные желания по отношению к знакомому парню.

    сентябрь 2, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит, и в реальности, кто-то согреет Вас своим теплом (подразумеваются чувства или теплые отношения)… Добрых Снов!

    сентябрь 2, 2017 г.

    ღღТориღღ

    493-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Очень хороший, приятный сон.В жизни у вас будут теплые, чувственные отношения.

    сентябрь 3, 2017 г.