Медицина

Решено

Тест на беременность - вопрос №2573128

Сделала тест за 3 дня до наступления менструации. Проявилась еле заметная вторая полосочка, ув. эксперты, посмотрите пожалуйста, это свидетельствует о наступлении беременности или я ошибаюсь?

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.
    Рекомендую Вам сделать повторно тест в 1-й день задержки месячных (если задержка будет).
    Более достоверен, при задержке месячных, анализ крови на ХГЧ.
    Данный тест на беременность можно трактовать  — отрицательный/ ложно отрицательный.

    сентябрь 2, 2017 г.