Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста,что этот парень испытавает к этим девушкам?кто ему больше нравится?и с кем он будет вместе? Он Александр Девушка с красными губами, Юлия, А девушка в жёлтой кофте, Кристина - вопрос №2573130

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста,что этот парень испытавает к этим девушкам?кто ему больше нравится?и с кем он будет вместе?
Он Александр
Девушка с красными губами, Юлия,
А девушка в жёлтой кофте, Кристина изображение из вопроса - Скажите пожалуйста,что этот парень испытавает к этим девушкам?кто ему больше нравится?и с кем он будет вместе?
Он Александр
Девушка с красными губами, Юлия,
А девушка в жёлтой кофте, Кристина изображение из вопроса - Скажите пожалуйста,что этот парень испытавает к этим девушкам?кто ему больше нравится?и с кем он будет вместе?
Он Александр
Девушка с красными губами, Юлия,
А девушка в жёлтой кофте, Кристина

сентябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Vesna

    212-й в

    По энергетике более совместим с Юлией.

    сентябрь 2, 2017 г.