Медицина

Решено

По каким причинам могут не быть месячные (кроме беременности)У меня все безопасно в плане половой жизни, Родители говорят возможно погода влияет, Они у меня странно идут, то 17, то 27, то 30, вот - вопрос №2573195

сегодня 2 число, были тот месяц 25 где то.Расскажите причины какие могут быть.

сентябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Анастасия.

    Это может быть связано с нарушением менструального цикла и вам необходима гормональная терапия.
    Но для исключения более серьезной гинекологической патологии рекомендовал бы вам сделать УЗИ.

    сентябрь 2, 2017 г.