Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток,уважаемые эксперты!Как будут развиваться мои отношения с мужчиной? какие чувства,намерения у него ко мне на данный момент?Благодарю за ответы! - вопрос №2573259

Елена- 22.3.1992г., Константин- 14.01.1989.

сентябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Катя Моргана

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вполне возможно хорошее развитие отношения для вас, с перспективой на брак и семью. Мужчина открыт, и ведет себя искренне с вами, чувства есть. А вам не стоит иногда давить и заставлять его под себя подстраиваться, тогда достигнете гармонии быстрее.

    сентябрь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У молодого человека серьёзные намерения, но стоит иметь в виду, что он любит, когда всё в его жизни так, как хочет он. В паре он должен быть главным на 100% — тогда хорошие отношения с ним сложатся.

    сентябрь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Эллизия

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вижу вас в браке!!! Брак состоится  в 2021 году! мужчина очень своинравный, любит свободу, поэтому посоветую вам не торопить его в выборе, между свободой и браком!

    сентябрь 3, 2017 г.