Эзотерика

скажите пожалуйста что с моим здоровьем что присходит - вопрос №2573282

изображение из вопроса - скажите пожалуйста что с моим здоровьем что присходит

сентябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Демьянков

    135-й в Эзотерике

    Правильное фото для просмотров и диагностики — Один человек на фото, без очков, без позирования и в ПОЛНЫЙ рост. Без посторонней энергетики — деревьев, растений, людей, животных, огня, воды, еды и зеркал. Хорошего качества и размера, без обработки.

    сентябрь 2, 2017 г.