Эзотерика

vip

Когда. Я. Встречу своего мужчину по жизни. Или так и буду одна.галина07.11.1962г.г.Мурманск - вопрос №2573293

сентябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    У вас в следующем году возможно знакомство с мужчиной через друзей или знакомых, с ним будет возможность построить отношения.

    сентябрь 21, 2017 г.

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ноябре у вас есть замужество, можно и по другому сказать, гражданский союз с партнёром. Но этого человека вы уже знаете, возвращение партнёра, восстановление отношений и  счастливый союз.

    сентябрь 21, 2017 г.