Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Светлана 09.07.1975г. Какие важные события произойдут в моей жизни в сентябре и октябре этого года? В каких жизненных сферах произойдут изменения до конца этого - вопрос №2573326

года? изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Светлана 09.07.1975г. Какие важные события произойдут в моей жизни в сентябре и октябре этого года? В каких жизненных сферах произойдут изменения до конца этого

сентябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Завязываются новые и серьёзные отношения, планируется или заключается брак (если Вы еще не замужем) что особенно характерно для  Вас —  испытывать значительно большее воздействие на себя чужого мнения. Возможное зачатие в период ближайшего времени, осенью, пожалуй это самое важное события в жизни любой женщины, если у Вас остались  сомнения или дополнительные вопросы, обращайтесь в персональный чат,

    сентябрь 2, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Вообще виден прирост в финансах и помощь от мужчины, личная жизнь без точных изменений.
    Романтика в отношениях которые не перейдут в обязательства все же есть.

    сентябрь 2, 2017 г.