Эзотерика

31 августа мой муж со своим братом выпивали пиво из бокалов сидя дома у брата , брат свой бокал задел и разбил в дребезги , осколки убрали и поехали - вопрос №2573377

изображение из вопросав деревню, муж бокал оставил с остатками пива на болконе, когда они уехали жена брата им позвонила и сказала что бокал моего мужа стоит треснувший по всей высоте, он уверяет что свой бокал не трогал. Что это может означать? Фото мужа отправила, простите за качество.

сентябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    К болезни в переди у супруга.
    Плюс  к ссоре с братом.
    Всего Доброго

    сентябрь 2, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Опасность впереди у него, авария может быть в течении месяца.

    сентябрь 2, 2017 г.