Эзотерика

Как узнать что нашей семье порчу делали или нет? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1980-02-14 - вопрос №2573419

сентябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Только по фото.

    сентябрь 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не ищите во всем порчу.Если бы каждый второй житель планеты был способен на это, нас бы здесь не было уже)

    сентябрь 2, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Узнать можно только по фото, но во всем винить только порчу нельзя. Наши мысли и поступки порой действуют сильнее всякой порчи. Есть такое понятие самопорча, так вот это гораздо чаще встречается.

    сентябрь 3, 2017 г.