Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Алексей, 10.11.1977, Электросталь. Что у меня будет в личной жизни? Немного запутался. Есть девушки, но... - вопрос №2573452

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей.
    Запутались, потому что не вполне понимаете, чего хотите от этих девушек, чего вам нужно в жизни, для чего живете. Узнайте свой путь, свой маршрут, куда вы идете, тогда вам будет понятно, кто рядом, случайный прохожий или попутчица...
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 2, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр!

    В вашей жизни наступает поворотный момент, когда изменится вооще всё — и в окружении, и в вашем сознании. Года через 2-3 ваш круг общения сменится на 99%, и среди новых знакомых будет та самая, Единственная. Вы её узнаете без труда.

    сентябрь 2, 2017 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте По данным выпало, что не можете найти ту самую что зажжёт ваше сердце, и судя по дальнейшему одиночество вас в глубине души так и будет сопровождать. Нужно ваше фото что то кроется но что не могу вам сказать без фото. А так по картам так не определитесь в личном.

    сентябрь 2, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В том-то и дело, что «есть девушки», а должна быть одна девушка, чтобы не путаться. Но тем не менее на уме у вас есть какая-то дама, которую вы выделяете, но отношения с ней могут быть не очень-то гармоничными. Вообще у вас не слишком серьезное положение в этой ситуации, чересчур вы можете быть открыты новым возможностям, знакомствам, хотя желательно остепениться. Сами можете не знать чего хотите, пребывать в растерянности некой. У вас идут какие-то важные перемены в недалеком будущем, хотя вы и будете им противиться, не в силах отказаться от прошлых взглядов и установок.

    сентябрь 2, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Вижу две девушки одна водный знак, другая воздушный знак,   с ними у вас вопрос не решается, нужно отойти и подумать от двоих, чего вы хотите и встретить третью

    сентябрь 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваше состояние не аномально.Не пришло время, поэтому все, что происходит, считаете запутанным.Из прошлого не выбирайте.Ваша дама с Вами еще не встретилась.Как только встретите(не ранее чем через два года), так и все вопросы и сомнения разрешатся.Пока живите, как живете, и не пытайтесь найти ответ.

    сентябрь 2, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Ту, которую знаете больше остальных,
    та и понадежнее будет. И для семьи
    и для общения. Вас тянет к ней больше
    остальных. О ком больше думаете, и кто
    подушевнее из всех, ту и выбирайте

    сентябрь 2, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К концу года придёт ясность и выбор будет сделан правильно.
    Личная жизнь гармонизируется в следующем году, метания прекратятся.
    Всех благ!

    сентябрь 2, 2017 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте!
    Ситуация такова...
    Не так давно вижу расставание с очередной..
    Есть еще несколько вариантов на секс.
    Но, это все мимо! Дело в вас!

    Вы не делаете свой выбор! У вас с этим трудности!
    В женщинах не нужно «купаться» — их нужно выбирать!
    Если так дальше будите действовать — так все и будет!

    Вы должны сосредоточиться на ком то!
    И идти к этой цели! А так, можно всю жизнь без толку прожить!

    Удачи!

    сентябрь 2, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алексей!
    «Но...» от того, что не встретили ту единственную.  Есть вероятность встречи весна-лето следующего года с той, которая «зацепит» и не отпустит.  А пока — опыт...
    Всего Вам доброго!

    сентябрь 2, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    В себе не определились, какая девушка Вам нужна. Либо высоковатую планку поставили. Девушки не могут допрыгнуть до идеала вашего образа девушки. Требования завышены.

    сентябрь 2, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Слишком много девушек вокруг из за этого и запутались, из большого количества всегда сложно сделать выбор.По истечении примерно двух лет произойдёт судьбаносная встреча после которой вы сами поймете, что это именно она.

    сентябрь 2, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что до конца года  в личной жизни вы особо не будите раскрываться, вы  будите испытывать одиночество вдвоем, закроетесь от общения  , рядом не будет девушки, которая вас бы устроила на все 100 %. Вы займетесь мудрствованием, переосмыслением, анализом существующих отношений.Так же очень  возможны конфликты, противостояния с противоположным полом .

    Всех вам благ !

    сентябрь 2, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Алексей. Не нужно путаться и выбирать снова и снова. Нужно выбрать раз и навсегда, и больше не думать о других девушках. По сути вопроса, путаться все таки будете еще достаточно долго, около 3 лет. Затем все таки решитесь и сделаете выбор.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 3, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.путаться не нужно! сердце же у вас чаще бьется к светловолосой девушке, младше вас.года 3-5.Она ваше будущее должно быть, она очень искренняя, приятная и открытая.отличная мама, жена, и просто вам будет в семье очень комфортно с ней.советую присмотреться к ней.все остальные варианты тут вообще без разговоров лишь временная связь.хотите серьезности делайте правильный выбор.она его ждет.Удачи вам!!!

    сентябрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алексей!
    Да вы любитель женской красоты, но только с выбором у вас проблемы. Две женские планеты Луна и Венера на сожженном пути… Да еще и рождение в 29 лунный день. По прогнозу у вас будет встреча в будущем году, с совместимой девушкой. Личный вопрос решится в течении трех лет, подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 3, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В 42 года-создадите семью, девушка намного младше вас, найдет к вам подход, переключите полностью внимание-на нее.
    А пока-все так и останется так, как есть, будете ходить по кругу от одной-к другой, отношения без обязательств на уровне романа-продолжатся.
    С уважением.

    сентябрь 3, 2017 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Не вы запутались, а вас запутали.

    сентябрь 4, 2017 г.