Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какое будущее у этих отношений, мысли и чувства парня? Владимир 08.05.1982, Карина 22.10.1989 - вопрос №2573470

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. добрый день. очень интересный у вс получился расклад. он вас воспринрмает ка умную и порядочную женщину. ваши отношения взаимны. отношения будут наберать скорость. вы ели будите почпевать за происходящим. любовью вас задушит.затем произойдет скандал. каждый будет отстаивать свою правду. масло в огонь будут подливать друзья. в результата вы решите отнршениям положить конц. и отнесетесь к этому спокойно.последней каплей для вас будет то что вскроется какой то обмн. и вы окончательно выбросите его со своей жизни

    сентябрь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока он думает.

    сентябрь 2, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Тамара

    540-й в Эзотерике

    Будущего нет, вместе не будут. Он думает, что вы не подходите, нет общего у него, также и чувств нет у него к вам