Эзотерика

Здравствуйте. Растолкуйте пожалуйста сон. Приснилось что я нахожусь на даче, в снт. Иду по улице и понимаю что все дома горят. Дым стеной,жарко. И на улице никого. Ни людей ни животных, не видно и не - вопрос №2573471

слышно. Бегу к себе домой, мой домик цел, огонь его не трогает… и все.

сентябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Сон ваш говорит о том что у вас в переди препятствия будут, с которыми вам придется справляться.
    Особо переживать не стоит так как ваш дом был не тронут, значит вы с ними сможете справится.
    Всего Доброго

    сентябрь 2, 2017 г.