Эзотерика

Здравствуйте, мне уже месяц снится бывший возлюбленный и каждый сон разный. Перед тем как он ушёл от меня, мне снился сон, я бегу по берегу моря, а море грязное и кричу Андрей, я вижу как он тонет, а - вопрос №2573511

через секунду море синие и из него выходит Андрей. В конце сна мы обнимается. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1990-01-16

сентябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Грязная вода во сне — это сплетни и разговоры не доброжелательные. Возможно, на него кто-то повлиял из окружения, чтобы он ушел.

    сентябрь 2, 2017 г.