Эзотерика

Здравствуйте, а что за прогноз, на какой то период, у меня сейчас всё сложно Дата рождения:1980-03-07 - вопрос №2573593

сентябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майя

    418-й в

    Во первых нужно зарегистрироваться на сайте.  Для того, чтобы делать прогноз, нужно имя, фото и корректно заданный вопрос.

    сентябрь 2, 2017 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Так вот именно то что беспокоит и спрашивайте — в чём причина, как изменить ситуацию и т.д.

    сентябрь 2, 2017 г.