Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Шутки шутками, но у меня похожее! В доме только я и муж, и у него пропадают деньги и доллары, вот сегодня ночью - 200$! Из кармана штанов! Дом под сигнализацией - вопрос №2573598

и с камерами по периметру! Он на меня косо смотреть начал, но я то уж точно не причём!

сентябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброго вечера.
    Бывает такое когда домовой начинает проказы устраивать в доме, пропадают вещи в том числе.
    В таких случаях делают ритуалы и задабривают домового.
    Как правило после этого вещи возвращаются и больше не повторяется потеря в доме.
    Всего Доброго

    сентябрь 2, 2017 г.