Эзотерика

видела восне как зашлав дом а там темно и горит две свечи одна на столе а другая на печки.вроде муж моется в бани а я с напарницей сижу за столом и стараюсь свечу погосить рукой,тем самым чтоб мужа - вопрос №2573607

напугать когда он с бани выйдет.он вышел а я тушу и потущила а потом понимаю что ещё одна горит на печи а муж вроде стаит в темноте и так смотрит на меня.думаю к чему приснился сон.мужа у меня посадили, но даказательство его вины нет. Дата рождения:1973-02-22

сентябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброго вечера.
    Вот вам и сон в руку что называется без вины посадили, а вы переживаете за него.
    Всего Доброго

    сентябрь 2, 2017 г.