Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Что ждет на личном в ближайшее время? - вопрос №2573611

Татьяна 140384

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. поездка к девушке которую любит. она живет на расстоянии. за эти отношения сильно переживал.будет какая то потеря которая выбьет его из сил в прямом смысле… на работеподношку поставит какой то мужчина. в результате потерпит крах и будет сеья чувствовать полным дураком

    сентябрь 2, 2017 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У вас на пути мужчина стоит, который в ближайшее время проявит себя для вас с неожиданной стороны. Приятные эмоции вас ждут и яркие перемены.
    Удачи вам и счастья!

    сентябрь 2, 2017 г.