Религия

Мне постоянно снятся очень страшные просто даже высказал ужасающие до ужаса сны плоть до того как ходит что это приносит физические боли и достаточно существенный При всём при этом ощущение такое - вопрос №2573634

возникает что как бы непонятно кто именно что именно но что-то в тебя проникает и сразу перебирает все дыхание такое чувство что сердце я буду в тиски зажимая pyogenes от такого состояния пока ты просто так сказать если честно начнешь мысленно в своей голове Говорите как бы Отстань хватит Ты никто иди я сильней не возьмешь и всё такое и самое странное что шевелится в этот момент вообще невозможно происходит что-то странное если быть совершенно точно то шевелится как бы можно но только после того когда ты это сделаешь поработаешь всё это мысленно во время сна в своей же голове Да и то не всегда и это очень страшно и самое что странные и пугает неё их лиц не размытые границы непонятно что это такое вообще Я не знаю что с этим делать и знаете такое ощущение что если в один момент я бы сказал давай там я устал Будь что будет такое чувство что я бы просто умер Забавно правда слушать всё это Но я надеюсь вы мне поможете

сентябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий Сергеевич

    6-й в Религии

    Возможно, это связано с тем, что Вами пытается овладеть злой дух, демон. Этим духам нравится мучить людей. Для того, чтобы избавиться от их влияния, некоторые люди прибегают к помощи людей, связанных с более сильными демонами, и это помогает. Но в таком случае человек, обратившийся за помощью к более сильному демону, попадает под его власть и влияние, что может окончиться для него еще хуже, чем было раньше.

    Настоящую помощь может дать только Бог. В Библии написано: «Облекитесь во все доспехи от Бога, чтобы вы могли противостоять проискам Дьявола» (Эф 6:11). Там, также, написано, что это такое — «доспехи от Бога».
    А еще, в библейской книге Притчи 18:10 написано: «Имя Иеговы — крепкая башня: убегает в неё праведный и получает защиту.» Иегова — это имя Бога. Если Вы, будучи праведным, просите у Бога помощь, обращаясь к Нему по имени, Он может дать Вам защиту. И обязательно, молясь Богу, имейте ввиду слова Иисуса Христа: «И чего бы вы ни попросили во имя моё, я сделаю это, чтобы Отец был прославлен через Сына. Если попросите что-нибудь во имя моё, я сделаю это.»(Иоан 14:13,14).

    сентябрь 8, 2017 г.