Эзотерика

Решено

Какое будущее у этой пары? Возможна ли свадьба? Как долго будут вместе? Искренняя ли любовь?Ирина 26.06 Игорь 04.08 - вопрос №2573653

изображение из вопроса - Какое будущее у этой пары? Возможна ли свадьба? Как долго будут вместе? Искренняя ли любовь?Ирина 26.06 Игорь 04.08

сентябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    на будущее есть перспективы в развитии, но есть и преграды в отношениях, которые нужно преодолевать, сложно идти на уступки друг другу.
    Удачи вам и счастья!

    сентябрь 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень теплые и искренние отношения.Брак будет обязательно с последующим рождением сына.

    сентябрь 3, 2017 г.