Эзотерика

vip

Здравствуйте Эксперты! Кто нибудь может что-то сказать о паре на фото??? - вопрос №2573656

Дополнение автора от сентябрь 2, 2017 г., 19:45:35

Только можно с конкретикой! Хоть один факт.  Уже давно ищу здесь эксперта, но пока что только общие слова, которые подходят всем и всегда!

Дополнение автора от сентябрь 7, 2017 г., 18:46:36

То есть на сайте нет ни одного эксперта кто может по фото посмотреть??? Может кто знает такого и порекомендует???

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Есть чувства взаимные, но сейчас для них сложный период.,, не понимают друг друга

    сентябрь 2, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошая пара. Чуввста у него етсь. Обмана нету с его стороны и игры.

    сентябрь 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Видимость замечательных отношений, хотя каждый из вас живет своей жизнью.

    сентябрь 3, 2017 г.

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Доброе утро, он добивался ее, ходил за ней, роман был бурным но коротким. У него своя жизнь, а вот она еще ждет его.

    сентябрь 3, 2017 г.