Медицина

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,к сожалению потеряла рецепт врача-лора по приему Бактериофага стафилококкового.Ребенку 9 лет.30 кг.По результатам - вопрос №2573747

сдачи мазков на флору из носа и зева, обнаружен стафилококк золотистый 5*10.Врач назначил Бактериофаг стафилококковый закапывать в нос и горло из шприца.Скажите, в каких дозах и сколько раз в день капать? Какая продолжительность приема? Сколько курсов надо прокапать? Через какое время нужно сдать повторные анализы на флору?

сентябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Валентина.
    Суточная доза Бактериофага стафил. 20 мл, вводите по 5 мл в нос, по 5 мл в рот, лучше 2 раза в день, получается 20 мл. Курс 10-15 дней. Контроль мазков через 25 дней от начала лечения.

    сентябрь 2, 2017 г.