Эзотерика

Я люблю этого парня,но я не уверена в его чувствах ко мне.Как будто их вообще нет и я думаю,что ему от меня только "постель" и нужна.Испытывает ли этот человек ко мне какие-точувства и - вопрос №2573773

будет ли я у меня с ним совместное будущее? Мария. Владислав. Помогите! изображение из вопроса - Я люблю этого парня,но я не уверена в его чувствах ко мне.Как будто их вообще нет и я думаю,что ему от меня только "постель" и нужна.Испытывает ли этот человек ко мне какие-точувства и изображение из вопроса - Я люблю этого парня,но я не уверена в его чувствах ко мне.Как будто их вообще нет и я думаю,что ему от меня только "постель" и нужна.Испытывает ли этот человек ко мне какие-точувства и

сентябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Эмоции у него к вам есть и вы ему нравитесь, но о будущем пока он не готов думать.
    Удачи вам и счастья!

    сентябрь 2, 2017 г.