Красота, Здоровье

Здравствуйте. Хотела бы задать такой вопрос. Я шатенка.Волрс темный с различными переливами. И черный, и коричневый и светлый оттенок. Хочу покрасить волос в цвет ближе к золотому, но так,чтобы он - вопрос №2573843

просто переливался. Какой цвет краски выбрать?

сентябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Для для начала попробуйте безаммиачный оттеночный тоник, возьмите" медно-золотистый", или «песчаный пляж»,«пшеницу» оттенки, если-понравится, то можно будет окрасить волосы стойкой-крем краской нужного оттенка.
    Будьте прекрасны!

    сентябрь 3, 2017 г.