Эзотерика

Встречаюсь с мужчиной по имени Андрей (8.11.55) уже давно, но вместе мы пока не живём. Последнее время очень активно стал проявлять внимание Ярослав (21.04.68) Что ждать от каждого из них? - вопрос №2573868

Где больше перспектив? Ирина 3.12.68

сентябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    От Ярослава ничего серьезного не стоит ожидать а вот Андрей таки не станет жить с вами, поскольку нет связки между вашими серединными Чакрами.
    Это можно исправить, но есть ли истинное желание от вас.

    сентябрь 2, 2017 г.