Эзотерика

Добрый день ! Скажите пожалуйста буду ли я с этим мужчиной еще и будут ли у меня от него дети? - вопрос №2573885

изображение из вопроса - Добрый день ! Скажите пожалуйста буду ли я с этим мужчиной еще и будут ли у меня от него дети?

сентябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Отношения ваши выйдут на новый уровень, но это не ближайшее время, ближе к концу года. Вы сможете изменить ситуацию и изменить ваши отношения. Есть будущее и перспективы.
    Удачи вам и счастья!

    сентябрь 2, 2017 г.