Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста как относятся эти парни к девушке.Возможны ли отношения ? Юлия 12.08.1995, 2-е фото Александр 17.07.1991, 3-е фото -Юрий 11.01.1994 Спасибо! - вопрос №2573935

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Самые искренние отношения к Вам у Юрия.Скромный, ранимый, мудрый.Александр избалован женским вниманием и пока не намерен с кем-либо строить серьезные отношения.

    сентябрь 3, 2017 г.