Эзотерика

Добрый день! Мы с мужем хотим переехать на запад. Ездили присматривать районы, но решиться так и не можем на переезд. Вообще стоит ли переезжать? Дата рождения:1963-10-29 - вопрос №2573953

сентябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Vesna

    212-й в

    Добрый день.
    Вопрос чисто астрологический.
    Хороший астролог вам ответит на него, просчитав " ваши звезды",

    сентябрь 3, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Раз не решаетесь, значит, еще не время для этого.В любом случае, переезд состоится.

    сентябрь 3, 2017 г.