Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста.оставит ли Татьяна в покое Юрия и его семью?и наладяться ли отношения у Натальи с родственниками Юрия?первая Наталья.второй Юрий.третья татьяна - вопрос №2574039

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты скажите пожалуйста.оставит ли Татьяна в покое Юрия и его семью?и наладяться ли отношения у Натальи с родственниками Юрия?первая Наталья.второй Юрий.третья татьяна изображение из вопроса - Уважаемые эксперты скажите пожалуйста.оставит ли Татьяна в покое Юрия и его семью?и наладяться ли отношения у Натальи с родственниками Юрия?первая Наталья.второй Юрий.третья татьяна изображение из вопроса - Уважаемые эксперты скажите пожалуйста.оставит ли Татьяна в покое Юрия и его семью?и наладяться ли отношения у Натальи с родственниками Юрия?первая Наталья.второй Юрий.третья татьяна

Дополнение автора от сентябрь 3, 2017 г., 13:27:19

Уважаемые эксперты я написала неправильно имена первая Татьяна третья наталья

Наталья сентябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения не наладятся; пройдет время, и никто вашей семье мешать не станет в виду того, что закончатся на это силы.

    сентябрь 3, 2017 г.