Юриспруденция

Решено

Из управления соц.защиты населения меня оповестили о том что мне не правомерно дали субсидию и помощь на малообезпеченость по причине скрыв факт о покупке земли.При этом лишив на пол года помощи - вопрос №2574060

ивозврата всех денег.На самом деле, все документы копиии о купле продажи земли и дома, заявления и декларации были сданы уполномоченной ничего не скрывая.При выяснении было выявлено что заявления и декларации перезаполнены не моей рукой и подписи подделаны.Этот факт зафиксирован полицией и сделаны копии этих документов.Куда я могу обратится и достаточно ли у меня фактов? Учитывая что у меня пять детей и мы продали квартиру чтобы купить детям дом таким образом увеличив жил.площадь. Почему мои дети уже третий месяц лишены всякой финансовой помощи.Кто за это ответит?

сентябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Эдуард

    37-й в

    Тут по любому мошенничество, если не с Вашей стороны, то со стороны пока еще неустановленного лица. Установить его элементарно- кто имел к ним доступ. Это обычная работа полиции. За это отвечает виновный.

    сентябрь 3, 2017 г.