Эзотерика

Случайна ли данная встреча? Вчера познакомилась с мч, который на 100 процентов похож на первую любовь, с которым много раз пытались быть вместе Данные люди даже родились в один день и один год - вопрос №2574065

Характеры и интересы — один в один Совпадение? как вы думаете? изображение из вопроса - Случайна ли данная встреча?
Вчера познакомилась с мч, который на 100 процентов похож на первую любовь, с которым много раз пытались быть вместе
Данные люди даже родились в один день и один год изображение из вопроса - Случайна ли данная встреча?
Вчера познакомилась с мч, который на 100 процентов похож на первую любовь, с которым много раз пытались быть вместе
Данные люди даже родились в один день и один год изображение из вопроса - Случайна ли данная встреча?
Вчера познакомилась с мч, который на 100 процентов похож на первую любовь, с которым много раз пытались быть вместе
Данные люди даже родились в один день и один год

сентябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ни одна встреча в жизни человека не бывает случайной.

    сентябрь 3, 2017 г.