Эзотерика

Как вылезти из долговой ямы? - вопрос №2574109

сентябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Смотря от чего она. Либо стараться всеми силами вылезти, либо налаживать работу денежного канала у мастера.

    сентябрь 3, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    у вас синдром движения в тоннеле, т.е. прете куда то вперед вслепую потому что «так надо».

    для выхода можно использовать расширение личного кругозора,

    например — смотрите на ютуб темы лайфхак

    сентябрь 3, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Елена!
    Нужно жестко контролировать свои расходы и искать дополнительные источники дохода.
    Возможно при помощи магии увеличить денежный поток.
    Есть специальные обряды, которые помогут привлечь к вам деньги.
    Всех благ вам и храни вас Господь)

    сентябрь 20, 2017 г.