Эзотерика

Сон: я пишу письмо умершей маме, пишу что очень люблю её, и прошу чтобы она приглядела за моим ребенком!!! Во сне ощущение будто мама жива, я собираюсь куда то уехать и чтобы она меня не потеряла, - вопрос №2574132

пишу письмо. переживаю за ребенка, как он без меня останется.

сентябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. переживать не за что. это к ложным вестям

    сентябрь 3, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон изображает нужду в деньгах из-за провала ваших проектов на жизнь

    сентябрь 3, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Вы свою маму как ангела хранителя просите и не зря, именно она оберегает вашего ребенка.

    сентябрь 3, 2017 г.