Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Что ждет меня в ближайший месяц в личной жизни, получится ли съездить в отпуск? Заранее благодарю! Ксения, 14.04.85 - вопрос №2574186

сентябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В личной жизни в течении месяца перемен не будет, все будет находиться на одном уровне. Перемен ждите ближе к концу года. В отпуск у вас будет возможность поехать, только сроки будут сдвигаться из за каких то накопившихся дел.
    Удачи вам и счастья!

    сентябрь 3, 2017 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте к концу месяца поедете в отпуск, там будет знакомство с мужчиной, именно с ним могут сложиться серьезные отношения, с тем что у вас сейчас на сердце будущего нет. Всех вам благ.

    сентябрь 3, 2017 г.