Эзотерика

Решено

Здравствуйте,Мария! Уехали с постоянного места жительства, где родились и прожили всю жизнь. Не прижились , хотим вернуться на прежнее место. Правильно ли поступаем?Хочется побыстрее. Долго ли будет - вопрос №2574213

продаваться дом? C уважением Людмила. Дата рождения:1951-01-22

сентябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Решение ваше верное, возвращение для вас будет благоприятным и вы сами будете чувствовать и понимать, что сделали правильный выбор. Дом продадите в течении двух месяцев.
    Удачи вам и счастья!

    сентябрь 3, 2017 г.